32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00大鵬新城33 分
15:00河南停車場33 分
15:02美滿社區31 分
15:06皇城社區27 分
15:07中平長安路口26 分
15:08大鵬國小25 分
15:10水湳市場(大鵬路)23 分
15:12水湳市場(中清路)
15:12水湳21 分
15:13下水湳20 分
15:14捷運文心中清站(中清路)19 分
15:15天津路商圈18 分
15:16曉明女中(中清路)17 分
15:17中清漢口路口16 分
15:18中清太原路口16 分
15:19中清忠明路口15 分
15:20大道公廟(中清路)14 分
即將到站健行尚德街口13 分
3 分健行學士路口11 分
4 分中國醫藥大學9 分
5 分中山堂9 分
8 分五常里6 分
8 分光大里5 分
9 分五權公園路口(光大社區)4 分
9 分中央市場4 分
12 分五權臺灣大道口即將到站
13 分臺中教育大學15:18
14 分民權中華路口15:17
15 分臺中醫院15:16
16 分臺中州廳15:15
17 分民權繼光街口15:14
19 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:11
22 分干城站15:09
24 分立體停車場(自由路)15:08
25 分自由富台東街口15:07
25 分明功堂醫院15:06
28 分樂業建成路口15:03
29 分育英國中(新天地博物館)15:02
30 分旱溪東東英五街口15:01
31 分東英二街長福路口15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info