32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大鵬新城07:33
05:50河南停車場07:32
05:52美滿社區07:31
05:56皇城社區07:26
05:57中平長安路口07:25
05:58大鵬國小07:25
06:00水湳市場(大鵬路)07:23
06:02水湳市場(中清路)
06:02水湳07:20
06:03下水湳07:20
06:04頂賴厝07:18
06:05天津路商圈07:17
06:06曉明女中(中清路)07:16
06:07中清漢口路口07:16
06:08中清太原路口07:15
06:09中清忠明路口07:14
06:10大道公廟(中清路)07:13
06:12健行尚德街口07:11
06:13健行學士路口07:10
06:15中國醫藥大學07:08
06:17中山堂07:08
06:19五常里07:05
06:20光大里07:04
06:20五權公園路口(光大社區)07:03
06:21中央市場07:02
06:23五權臺灣大道口07:00
06:25臺中教育大學06:58
06:26民權中華路口06:56
06:27臺中醫院06:56
06:29臺中州廳06:54
06:31民權繼光街口06:52
06:32臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:50
06:35干城站06:49
06:37立體停車場(自由路)06:48
06:37自由富台東街口06:47
06:37明功堂醫院06:46
06:40樂業建成路口06:43
06:41育英國中(新天地博物館)06:43
06:42旱溪東東英五街口06:41
06:43東英二街長福路口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info