32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40大鵬新城16 分
17:41河南停車場16 分
17:42美滿社區13 分
17:46皇城社區8 分
17:48中平長安路口8 分
17:49大鵬國小7 分
17:50水湳市場(大鵬路)5 分
17:52水湳市場(中清路)
17:52水湳3 分
17:53下水湳即將到站
17:55頂賴厝18:03
17:56天津路商圈18:02
17:57曉明女中(中清路)18:01
17:57中清漢口路口18:00
17:59中清太原路口17:59
18:01中清忠明路口17:58
18:01大道公廟(中清路)17:57
18:03健行尚德街口17:55
18:04健行學士路口17:54
18:06中國醫藥大學17:51
18:07中山堂17:50
18:10五常里17:48
18:11光大里17:48
18:11五權公園路口(光大社區)17:47
18:12中央市場17:46
18:15五權臺灣大道口17:44
18:17臺中教育大學17:42
18:18民權中華路口17:40
18:18臺中醫院17:40
18:20臺中州廳17:38
18:22民權繼光街口17:36
18:25臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:34
18:27干城站17:32
18:30立體停車場(自由路)17:31
18:30自由富台東街口17:31
18:31明功堂醫院17:29
3 分樂業建成路口17:24
3 分育英國中(新天地博物館)17:24
5 分旱溪東東英五街口17:22
6 分東英二街長福路口17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info