32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50東英二街長福路口53 分
17:52旱溪東東英五街口51 分
17:54育英國中(新天地博物館)50 分
17:54樂業建成路口49 分
17:58明功堂醫院46 分
17:58自由富台東街口46 分
17:59立體停車場(自由路)45 分
18:01干城站43 分
18:02臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)41 分
18:05民權繼光街口38 分
18:06臺中州廳37 分
18:08臺中醫院35 分
18:10民權中華路口34 分
18:11臺中教育大學33 分
進站中五權臺灣大道口31 分
即將到站中央市場29 分
3 分五權公園路口(光大社區)28 分
3 分光大里27 分
3 分五常里27 分
6 分中山堂24 分
7 分中國醫藥大學23 分
9 分健行學士路口20 分
10 分健行尚德街口20 分
12 分大道公廟(中清路)18 分
13 分中清忠明路口17 分
14 分中清太原路口16 分
15 分中清漢口路口15 分
16 分曉明女中(中清路)14 分
17 分天津路商圈13 分
17 分捷運文心中清站(中清路)12 分
19 分下水湳10 分
20 分水湳10 分
水湳市場(中清路)9 分
24 分水湳市場(大鵬路)7 分
26 分大鵬國小5 分
27 分中平長安路口4 分
28 分皇城社區3 分
32 分美滿社區20:42
35 分河南停車場20:40
35 分大鵬新城20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info