32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30東英二街長福路口46 分
09:31旱溪東東英五街口45 分
09:33育英國中(新天地博物館)44 分
09:33樂業建成路口43 分
09:36明功堂醫院40 分
09:37自由富台東街口40 分
09:38立體停車場(自由路)39 分
09:39干城站38 分
09:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)35 分
09:43民權繼光街口34 分
09:44臺中州廳33 分
09:46臺中醫院31 分
09:47民權中華路口31 分
09:48臺中教育大學30 分
09:50五權臺灣大道口28 分
09:51中央市場26 分
09:52五權公園路口(光大社區)26 分
09:53光大里25 分
09:54五常里25 分
09:56中山堂23 分
09:57中國醫藥大學22 分
09:58健行學士路口20 分
09:59健行尚德街口19 分
10:01大道公廟(中清路)18 分
10:02中清忠明路口17 分
10:03中清太原路口16 分
10:04中清漢口路口15 分
10:04曉明女中(中清路)14 分
10:06天津路商圈13 分
進站中頂賴厝12 分
即將到站下水湳11 分
即將到站水湳11 分
水湳市場(中清路)10 分
4 分水湳市場(大鵬路)8 分
6 分大鵬國小6 分
7 分中平長安路口6 分
7 分皇城社區4 分
11 分美滿社區即將到站
13 分河南停車場10:00
13 分大鵬新城10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info