32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40東英二街長福路口13 分
14:41旱溪東東英五街口12 分
14:43育英國中(新天地博物館)11 分
14:43樂業建成路口10 分
14:47明功堂醫院6 分
14:48自由富台東街口6 分
14:49立體停車場(自由路)5 分
14:50干城站3 分
14:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)即將到站
14:53民權繼光街口24 分
14:55臺中州廳23 分
14:57臺中醫院21 分
14:57民權中華路口20 分
14:59臺中教育大學20 分
15:01五權臺灣大道口18 分
15:02中央市場16 分
15:03五權公園路口(光大社區)15 分
15:04光大里14 分
15:05五常里14 分
15:07中山堂11 分
15:08中國醫藥大學9 分
即將到站健行學士路口7 分
3 分健行尚德街口6 分
4 分大道公廟(中清路)5 分
4 分中清忠明路口4 分
5 分中清太原路口3 分
6 分中清漢口路口3 分
7 分曉明女中(中清路)即將到站
8 分天津路商圈即將到站
8 分頂賴厝14:44
10 分下水湳14:42
11 分水湳14:42
水湳市場(中清路)14:41
13 分水湳市場(大鵬路)14:40
15 分大鵬國小14:38
16 分中平長安路口14:37
16 分皇城社區14:36
21 分美滿社區14:32
22 分河南停車場14:30
23 分大鵬新城14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info