32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大鵬新城07:32
05:50河南停車場07:31
05:52美滿社區07:30
05:55皇城社區07:26
05:57中平長安路口07:25
05:58大鵬國小07:24
05:59水湳市場(大鵬路)07:22
06:01水湳市場(中清路)
06:02水湳07:19
06:02下水湳07:19
06:04捷運文心中清站(中清路)07:17
06:04天津路商圈07:17
06:05曉明女中(中清路)07:15
06:06中清漢口路口07:14
06:07中清太原路口07:14
06:09中清忠明路口07:13
06:10大道公廟(中清路)07:12
06:11健行尚德街口07:10
06:12健行學士路口07:09
06:14中國醫藥大學07:07
06:16中山堂07:07
06:18五常里07:04
06:18光大里07:03
06:19五權公園路口(光大社區)07:02
06:20中央市場07:01
06:22五權臺灣大道口07:00
06:23臺中教育大學06:58
06:24民權中華路口06:57
06:25臺中醫院06:56
06:27臺中州廳06:54
06:28民權繼光街口06:53
06:30臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:50
06:32干城站06:49
06:35立體停車場(自由路)06:47
06:35自由富台東街口06:47
06:36明功堂醫院06:46
06:38樂業建成路口06:43
06:39育英國中(新天地博物館)06:43
06:40旱溪東東英五街口06:41
06:41東英二街長福路口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info