32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大鵬新城10:22
10:00河南停車場10:22
10:02美滿社區10:20
10:06皇城社區10:16
10:07中平長安路口10:15
10:08大鵬國小10:15
10:10水湳市場(大鵬路)10:12
10:12水湳市場(中清路)
10:13水湳10:10
10:13下水湳10:09
10:15頂賴厝10:08
10:15天津路商圈10:07
10:17曉明女中(中清路)10:06
10:17中清漢口路口10:05
10:18中清太原路口10:05
10:20中清忠明路口10:04
10:21大道公廟(中清路)10:03
10:22健行尚德街口10:01
10:23健行學士路口10:00
10:26中國醫藥大學09:58
10:27中山堂09:57
10:30五常里09:55
10:30光大里09:54
10:31五權公園路口(光大社區)09:53
10:32中央市場09:52
10:34五權臺灣大道口09:50
進站中臺中教育大學09:48
即將到站民權中華路口09:47
即將到站臺中醫院09:46
3 分臺中州廳09:44
5 分民權繼光街口09:43
7 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:40
9 分干城站09:39
11 分立體停車場(自由路)09:38
11 分自由富台東街口09:37
12 分明功堂醫院09:37
14 分樂業建成路口09:33
15 分育英國中(新天地博物館)09:33
16 分旱溪東東英五街口09:31
進站中東英二街長福路口09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info