32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大鵬新城07:34
05:50河南停車場07:34
05:52美滿社區07:32
05:56皇城社區07:28
05:57中平長安路口07:27
05:58大鵬國小07:27
06:00水湳市場(大鵬路)07:25
06:02水湳市場(中清路)
06:02水湳07:22
06:02下水湳07:22
06:04頂賴厝07:20
06:05天津路商圈07:19
06:06曉明女中(中清路)07:18
06:07中清漢口路口07:17
06:08中清太原路口07:16
06:09中清忠明路口07:15
06:10大道公廟(中清路)07:14
06:11健行尚德街口07:13
06:12健行學士路口07:12
06:14中國醫藥大學07:10
06:16中山堂07:09
06:19五常里07:06
06:19光大里07:05
06:20五權公園路口(光大社區)07:04
06:20中央市場07:03
06:22五權臺灣大道口07:02
06:24臺中教育大學06:59
06:25民權中華路口06:58
06:26臺中醫院06:57
06:28臺中州廳06:55
06:29民權繼光街口06:54
06:31臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:51
06:33干城站06:50
06:35立體停車場(自由路)06:49
06:36自由富台東街口06:48
06:36明功堂醫院06:47
06:39樂業建成路口06:43
06:40育英國中(新天地博物館)06:43
06:42旱溪東東英五街口06:41
06:43東英二街長福路口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info