32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大鵬新城11:22
10:00河南停車場11:21
10:02美滿社區11:20
10:06皇城社區11:16
10:07中平長安路口11:15
10:08大鵬國小11:14
10:10水湳市場(大鵬路)11:12
10:11水湳市場(中清路)
10:12水湳11:10
10:12下水湳11:09
10:14頂賴厝11:08
10:14天津路商圈11:07
10:16曉明女中(中清路)11:06
10:16中清漢口路口11:05
10:17中清太原路口11:05
10:19中清忠明路口11:03
10:20大道公廟(中清路)11:03
10:21健行尚德街口11:01
進站中健行學士路口11:00
3 分中國醫藥大學10:58
3 分中山堂10:57
6 分五常里10:55
6 分光大里10:54
7 分五權公園路口(光大社區)10:53
8 分中央市場10:52
10 分五權臺灣大道口10:51
11 分臺中教育大學10:49
12 分民權中華路口10:47
13 分臺中醫院10:47
15 分臺中州廳10:45
16 分民權繼光街口10:43
19 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:41
21 分干城站10:40
24 分立體停車場(自由路)10:39
24 分自由富台東街口10:38
25 分明功堂醫院10:37
28 分樂業建成路口10:33
29 分育英國中(新天地博物館)10:33
30 分旱溪東東英五街口10:31
32 分東英二街長福路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info