32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20大鵬新城20 分
13:20河南停車場20 分
13:22美滿社區18 分
13:26皇城社區13 分
13:27中平長安路口13 分
13:28大鵬國小12 分
13:30水湳市場(大鵬路)10 分
13:31水湳市場(中清路)
13:32水湳8 分
13:32下水湳7 分
13:33頂賴厝6 分
13:34天津路商圈5 分
13:35曉明女中(中清路)4 分
13:36中清漢口路口3 分
13:37中清太原路口3 分
13:38中清忠明路口3 分
13:39大道公廟(中清路)即將到站
13:40健行尚德街口13:59
13:41健行學士路口13:58
13:43中國醫藥大學13:56
13:45中山堂13:55
13:47五常里13:53
13:47光大里13:53
13:48五權公園路口(光大社區)13:52
13:48中央市場13:51
13:50五權臺灣大道口13:50
13:52臺中教育大學13:47
13:53民權中華路口13:46
13:53臺中醫院13:46
13:55臺中州廳13:44
13:57民權繼光街口13:42
13:59臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:40
14:01干城站13:38
14:03立體停車場(自由路)13:37
14:04自由富台東街口13:37
14:04明功堂醫院13:36
14:06樂業建成路口13:33
14:07育英國中(新天地博物館)13:33
14:09旱溪東東英五街口13:31
即將到站東英二街長福路口13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info