32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東英二街長福路口06:43
06:41旱溪東東英五街口06:42
06:43育英國中(新天地博物館)06:41
06:43樂業建成路口06:40
06:46明功堂醫院06:37
06:47自由富台東街口06:37
06:48立體停車場(自由路)06:37
06:49干城站06:35
06:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:32
06:52民權繼光街口06:31
06:54臺中州廳06:29
06:56臺中醫院06:27
06:56民權中華路口06:26
06:58臺中教育大學06:25
07:00五權臺灣大道口06:23
07:02中央市場06:21
07:03五權公園路口(光大社區)06:20
07:04光大里06:20
07:05五常里06:19
07:08中山堂06:17
07:08中國醫藥大學06:15
07:10健行學士路口06:13
07:11健行尚德街口06:12
07:13大道公廟(中清路)06:10
07:14中清忠明路口06:09
07:15中清太原路口06:08
07:16中清漢口路口06:07
07:16曉明女中(中清路)06:06
07:17天津路商圈06:05
07:18頂賴厝06:04
07:20下水湳06:03
07:20水湳06:02
水湳市場(中清路)06:02
07:23水湳市場(大鵬路)06:00
07:25大鵬國小05:58
07:25中平長安路口05:57
07:26皇城社區05:56
07:31美滿社區05:52
07:32河南停車場05:50
07:33大鵬新城05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info