32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40大鵬新城17 分
17:41河南停車場17 分
17:43美滿社區14 分
17:46皇城社區9 分
17:48中平長安路口9 分
17:49大鵬國小8 分
17:50水湳市場(大鵬路)6 分
17:52水湳市場(中清路)
17:53水湳3 分
17:53下水湳3 分
17:55頂賴厝即將到站
進站中天津路商圈33 分
即將到站曉明女中(中清路)32 分
即將到站中清漢口路口30 分
3 分中清太原路口30 分
4 分中清忠明路口29 分
4 分大道公廟(中清路)28 分
6 分健行尚德街口26 分
7 分健行學士路口25 分
9 分中國醫藥大學23 分
10 分中山堂22 分
3 分五常里18 分
3 分光大里18 分
3 分五權公園路口(光大社區)17 分
3 分中央市場15 分
6 分五權臺灣大道口14 分
8 分臺中教育大學10 分
9 分民權中華路口8 分
10 分臺中醫院7 分
12 分臺中州廳5 分
13 分民權繼光街口4 分
17 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)即將到站
19 分干城站17:31
21 分立體停車場(自由路)17:30
22 分自由富台東街口17:29
22 分明功堂醫院17:28
25 分樂業建成路口17:24
27 分育英國中(新天地博物館)17:24
28 分旱溪東東英五街口17:22
30 分東英二街長福路口17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info