32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40大鵬新城16 分
20:40河南停車場15 分
20:42美滿社區13 分
20:46皇城社區8 分
20:47中平長安路口8 分
20:48大鵬國小7 分
20:50水湳市場(大鵬路)5 分
20:51水湳市場(中清路)
20:52水湳3 分
20:52下水湳即將到站
20:54頂賴厝19:59
20:55天津路商圈19:58
20:56曉明女中(中清路)19:57
20:56中清漢口路口19:57
20:57中清太原路口19:56
20:59中清忠明路口19:55
21:00大道公廟(中清路)19:54
21:01健行尚德街口19:52
21:02健行學士路口19:51
21:04中國醫藥大學19:49
21:06中山堂19:48
21:09五常里19:46
21:09光大里19:45
21:10五權公園路口(光大社區)19:44
21:11中央市場19:43
21:13五權臺灣大道口19:42
21:14臺中教育大學19:39
21:15民權中華路口19:38
21:16臺中醫院19:37
21:18臺中州廳19:36
21:19民權繼光街口19:34
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)19:31
4 分干城站19:30
6 分立體停車場(自由路)19:29
7 分自由富台東街口19:29
7 分明功堂醫院19:28
10 分樂業建成路口19:23
11 分育英國中(新天地博物館)19:23
13 分旱溪東東英五街口19:21
14 分東英二街長福路口19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info