32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40大鵬新城22:52
20:40河南停車場22:52
20:42美滿社區22:50
20:45皇城社區22:46
20:47中平長安路口22:45
20:48大鵬國小22:45
20:49水湳市場(大鵬路)22:43
20:51水湳市場(中清路)
20:52水湳22:40
20:52下水湳22:40
20:53頂賴厝22:38
20:54天津路商圈22:37
20:55曉明女中(中清路)22:36
20:56中清漢口路口22:35
20:57中清太原路口22:35
20:58中清忠明路口22:34
20:59大道公廟(中清路)22:33
21:01健行尚德街口22:31
21:02健行學士路口22:30
21:04中國醫藥大學22:28
21:05中山堂22:27
21:08五常里22:25
21:09光大里22:24
21:09五權公園路口(光大社區)22:23
21:10中央市場22:23
21:12五權臺灣大道口22:21
21:14臺中教育大學22:19
21:15民權中華路口22:17
21:15臺中醫院22:17
21:17臺中州廳22:15
21:18民權繼光街口22:14
21:21臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:11
21:23干城站22:10
21:25立體停車場(自由路)22:09
21:25自由富台東街口22:08
21:26明功堂醫院22:07
21:29樂業建成路口22:03
21:30育英國中(新天地博物館)22:03
21:31旱溪東東英五街口22:01
21:32東英二街長福路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info