32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40大鵬新城22:50
20:40河南停車場22:50
20:42美滿社區22:48
20:45皇城社區22:44
20:47中平長安路口22:44
20:47大鵬國小22:43
20:49水湳市場(大鵬路)22:41
20:51水湳市場(中清路)
20:52水湳22:39
20:52下水湳22:38
20:54捷運文心中清站(中清路)22:37
20:54天津路商圈22:36
20:55曉明女中(中清路)22:35
20:56中清漢口路口22:34
20:57中清太原路口22:34
20:59中清忠明路口22:33
20:59大道公廟(中清路)22:32
21:01健行尚德街口22:30
21:02健行學士路口22:29
21:04中國醫藥大學22:27
21:05中山堂22:26
21:08五常里22:24
21:08光大里22:23
21:09五權公園路口(光大社區)22:22
21:10中央市場22:22
21:12五權臺灣大道口22:20
21:13臺中教育大學22:18
21:14民權中華路口22:17
21:15臺中醫院22:16
21:17臺中州廳22:14
21:18民權繼光街口22:13
21:21臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:11
21:22干城站22:09
21:25立體停車場(自由路)22:07
21:25自由富台東街口22:07
21:26明功堂醫院22:06
21:28樂業建成路口22:03
21:29育英國中(新天地博物館)22:03
21:30旱溪東東英五街口22:01
21:31東英二街長福路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info