32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40大鵬新城18:25
20:40河南停車場18:24
20:42美滿社區18:22
20:46皇城社區18:18
20:47中平長安路口18:17
20:48大鵬國小18:17
20:50水湳市場(大鵬路)18:15
20:52水湳市場(中清路)
20:52水湳18:12
20:53下水湳18:12
20:54捷運文心中清站(中清路)即將到站
20:55天津路商圈即將到站
20:56曉明女中(中清路)進站中
20:57中清漢口路口18:29
20:58中清太原路口18:29
20:59中清忠明路口18:28
21:00大道公廟(中清路)18:27
21:01健行尚德街口18:26
即將到站健行學士路口18:24
18:12中國醫藥大學18:22
18:12中山堂18:22
18:15五常里18:19
18:15光大里18:19
18:16五權公園路口(光大社區)18:18
18:17中央市場18:17
18:19五權臺灣大道口18:14
18:21臺中教育大學18:12
18:21民權中華路口18:12
18:22臺中醫院即將到站
18:24臺中州廳進站中
18:25民權繼光街口19:34
18:27臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)19:31
18:29干城站19:29
18:32立體停車場(自由路)19:28
18:32自由富台東街口19:27
18:32明功堂醫院19:26
18:35樂業建成路口19:23
18:36育英國中(新天地博物館)19:22
18:38旱溪東東英五街口19:21
18:39東英二街長福路口19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info