32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10大鵬新城12:20
12:10河南停車場12:19
12:12美滿社區12:18
12:15皇城社區12:14
12:17中平長安路口12:13
12:18大鵬國小12:12
12:20水湳市場(大鵬路)12:10
12:21水湳市場(中清路)
12:22水湳12:08
12:22下水湳12:08
12:24頂賴厝12:06
12:25天津路商圈12:06
12:25曉明女中(中清路)12:04
12:26中清漢口路口12:04
12:27中清太原路口12:03
12:29中清忠明路口12:02
12:30大道公廟(中清路)12:02
12:31健行尚德街口即將到站
12:32健行學士路口進站中
12:34中國醫藥大學12:58
12:36中山堂12:57
12:38五常里12:55
12:39光大里12:54
12:40五權公園路口(光大社區)12:53
12:40中央市場12:53
12:42五權臺灣大道口12:51
12:44臺中教育大學12:49
12:45民權中華路口12:47
12:46臺中醫院12:47
12:48臺中州廳12:45
12:49民權繼光街口12:43
12:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:41
12:53干城站12:40
12:56立體停車場(自由路)12:39
12:56自由富台東街口12:38
12:57明功堂醫院12:37
13:00樂業建成路口12:33
13:01育英國中(新天地博物館)12:33
13:02旱溪東東英五街口12:31
進站中東英二街長福路口12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info