32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大鵬新城10:22
10:00河南停車場10:22
10:02美滿社區10:20
10:06皇城社區10:16
10:07中平長安路口10:15
10:08大鵬國小10:15
10:10水湳市場(大鵬路)10:13
10:11水湳市場(中清路)
10:12水湳10:10
10:12下水湳10:10
10:14頂賴厝10:08
10:15天津路商圈10:07
10:16曉明女中(中清路)10:06
10:16中清漢口路口10:06
10:17中清太原路口10:05
10:19中清忠明路口10:04
10:20大道公廟(中清路)10:03
10:21健行尚德街口10:01
10:22健行學士路口10:00
10:24中國醫藥大學09:58
10:26中山堂09:57
10:29五常里09:55
10:29光大里09:54
10:30五權公園路口(光大社區)09:53
10:31中央市場09:52
10:33五權臺灣大道口09:51
10:34臺中教育大學09:48
10:35民權中華路口09:47
10:36臺中醫院09:46
即將到站臺中州廳09:45
09:42民權繼光街口09:43
09:43臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:42
09:45干城站即將到站
09:47立體停車場(自由路)進站中
09:48自由富台東街口10:39
09:48明功堂醫院10:38
09:51樂業建成路口10:33
09:52育英國中(新天地博物館)10:33
09:53旱溪東東英五街口10:31
09:55東英二街長福路口10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info