32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30東英二街長福路口09:06
09:31旱溪東東英五街口09:05
09:33育英國中(新天地博物館)09:03
09:33樂業建成路口09:02
09:36明功堂醫院09:00
09:37自由富台東街口08:59
09:38立體停車場(自由路)08:59
09:40干城站08:56
09:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:54
09:44民權繼光街口08:52
進站中臺中州廳08:52
即將到站臺中醫院即將到站
08:52民權中華路口進站中
08:52臺中教育大學09:33
08:54五權臺灣大道口09:31
08:57中央市場09:29
08:58五權公園路口(光大社區)09:29
08:59光大里09:28
08:59五常里09:27
09:02中山堂09:25
09:02中國醫藥大學09:23
09:04健行學士路口09:21
09:06健行尚德街口09:21
09:07大道公廟(中清路)09:19
09:08中清忠明路口09:18
09:09中清太原路口09:17
09:09中清漢口路口09:16
09:10曉明女中(中清路)09:15
09:11天津路商圈09:14
09:12捷運文心中清站(中清路)09:13
09:14下水湳09:12
09:14水湳09:12
水湳市場(中清路)09:11
09:16水湳市場(大鵬路)09:09
09:18大鵬國小09:07
09:19中平長安路口09:07
09:20皇城社區09:05
09:24美滿社區09:02
09:26河南停車場09:00
09:26大鵬新城09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info