32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大鵬新城09:26
10:00河南停車場09:26
10:02美滿社區09:24
10:06皇城社區10:17
10:07中平長安路口10:16
10:08大鵬國小10:16
10:10水湳市場(大鵬路)10:14
10:11水湳市場(中清路)
10:12水湳10:11
10:12下水湳10:11
10:14頂賴厝10:09
10:14天津路商圈10:08
10:15曉明女中(中清路)10:07
10:16中清漢口路口10:07
10:17中清太原路口10:06
10:19中清忠明路口10:05
10:20大道公廟(中清路)10:04
10:21健行尚德街口10:02
10:22健行學士路口10:01
進站中中國醫藥大學09:59
即將到站中山堂09:58
09:25五常里09:56
09:25光大里09:55
09:26五權公園路口(光大社區)09:54
09:27中央市場09:53
09:29五權臺灣大道口09:52
09:31臺中教育大學09:49
09:31民權中華路口09:48
09:32臺中醫院09:47
09:34臺中州廳09:46
09:35民權繼光街口09:44
09:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:41
09:40干城站09:40
09:42立體停車場(自由路)09:39
09:42自由富台東街口09:39
09:43明功堂醫院09:38
09:46樂業建成路口09:33
09:47育英國中(新天地博物館)09:33
09:48旱溪東東英五街口09:31
09:49東英二街長福路口09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info