32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50東英二街長福路口16:01
15:51旱溪東東英五街口15:59
15:53育英國中(新天地博物館)15:58
15:53樂業建成路口15:57
15:56明功堂醫院15:55
15:57自由富台東街口15:54
15:58立體停車場(自由路)15:54
15:59干城站15:52
16:01臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:50
16:03民權繼光街口即將到站
16:04臺中州廳16:39
16:06臺中醫院16:37
16:07民權中華路口16:36
16:08臺中教育大學16:35
16:11五權臺灣大道口16:34
16:12中央市場16:31
16:13五權公園路口(光大社區)16:31
16:14光大里16:30
16:15五常里16:29
16:17中山堂16:26
16:18中國醫藥大學16:25
16:20健行學士路口16:23
16:21健行尚德街口16:22
16:24大道公廟(中清路)16:20
16:25中清忠明路口16:20
16:26中清太原路口16:18
16:26中清漢口路口16:17
16:28曉明女中(中清路)16:16
16:29天津路商圈16:15
16:29捷運文心中清站(中清路)16:14
16:31下水湳16:13
16:32水湳16:12
水湳市場(中清路)16:12
15:50水湳市場(大鵬路)16:10
15:50大鵬國小16:08
15:51中平長安路口16:07
15:52皇城社區16:06
15:56美滿社區16:02
15:57河南停車場16:01
15:58大鵬新城16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info