32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東英二街長福路口06:41
06:41旱溪東東英五街口06:40
06:43育英國中(新天地博物館)06:38
06:43樂業建成路口06:38
06:46明功堂醫院06:35
06:47自由富台東街口06:35
06:48立體停車場(自由路)06:34
06:49干城站06:32
06:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:30
06:53民權繼光街口06:28
06:55臺中州廳06:26
06:56臺中醫院06:25
06:57民權中華路口06:24
06:58臺中教育大學06:23
07:01五權臺灣大道口06:21
07:02中央市場06:20
07:03五權公園路口(光大社區)06:19
07:04光大里06:18
07:04五常里06:18
07:07中山堂06:15
07:07中國醫藥大學06:14
07:09健行學士路口06:11
07:10健行尚德街口06:11
07:12大道公廟(中清路)06:09
07:13中清忠明路口06:09
07:14中清太原路口06:07
07:14中清漢口路口06:06
07:16曉明女中(中清路)06:05
07:17天津路商圈06:04
07:18捷運文心中清站(中清路)06:04
07:20下水湳06:02
07:20水湳06:02
水湳市場(中清路)06:01
07:22水湳市場(大鵬路)05:59
07:24大鵬國小05:57
07:25中平長安路口05:57
07:26皇城社區05:55
07:30美滿社區05:52
07:32河南停車場05:50
07:32大鵬新城05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info