323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20臺中區監理所(遊園路)即將到站
19:20幸福新城即將到站
19:20中富國宅即將到站
19:21井子頭進站中
19:21瑞井里12 分
19:22竹仔腳12 分
19:22東海駕訓班12 分
19:23遊園中蔗路口11 分
19:24蔗廍(遊園路)10 分
19:24自強新城9 分
19:26巧聖先師8 分
19:27磐頂教會7 分
19:28新庄里6 分
19:29新興遊園南路口4 分
19:30陽明別墅4 分
19:31東海商圈3 分
19:36東海別墅
19:37台中精機
19:38臺中榮總(臺灣大道)24 分
19:39東大附中24 分
19:39普濟寺23 分
19:40臺灣大道玉門路口23 分
19:41臺中捐血中心21 分
19:41中港澄清醫院20 分
19:43中港新城18 分
19:44統聯轉運站17 分
19:45福安里(臺灣大道)16 分
19:48秋紅谷(專用道)
19:50新光/遠百(專用道)
19:52市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)13 分
秋紅谷(朝陽橋)12 分
教師新村11 分
新光三越10 分
臺中市政府9 分
19:53臺灣大道文心路口7 分
19:55何厝(臺灣大道)6 分
19:56頂何厝(臺灣大道)5 分
19:57忠明國小4 分
19:59科學博物館(臺灣大道)3 分
20:01中正國小19:10
20:02臺灣大道民權路口19:10
20:04民權路口19:08
20:06臺中教育大學19:06
20:07民權中華路口19:04
20:08臺中醫院19:03
20:10臺中州廳19:01
20:11合作金庫
20:12彰化銀行(自由路)
20:13第一廣場
民權繼光街口19:00
20:16臺中車站(民族路口)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info