323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20臺中區監理所(遊園路)9 分
22:20幸福新城8 分
22:20中富國宅8 分
22:21井子頭7 分
22:21瑞井里7 分
22:22竹仔腳6 分
22:22東海駕訓班6 分
22:23遊園中蔗路口5 分
22:24蔗廍(遊園路)5 分
22:25自強新城4 分
22:26巧聖先師3 分
22:27磐頂教會3 分
22:28新庄里即將到站
22:30新興遊園南路口18 分
22:31陽明別墅17 分
22:32東海商圈16 分
22:36東海別墅
22:36台中精機
22:38臺中榮總(臺灣大道)10 分
22:38東大附中10 分
22:39普濟寺9 分
22:40臺灣大道玉門路口8 分
22:40臺中捐血中心7 分
22:41中港澄清醫院5 分
22:43中港新城4 分
22:44統聯轉運站3 分
22:45福安里(臺灣大道)3 分
22:48秋紅谷(專用道)
22:50新光/遠百(專用道)
22:52市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)22:42
秋紅谷(朝陽橋)22:41
教師新村22:40
新光三越22:38
臺中市政府22:37
22:53捷運市政府站(臺灣大道)22:35
22:54何厝(臺灣大道)22:35
22:56頂何厝(臺灣大道)22:33
22:57忠明國小22:33
22:58科學博物館(臺灣大道)22:31
23:01中正國小22:29
23:01臺灣大道民權路口22:28
23:03民權路口22:26
23:05臺中教育大學22:25
23:07民權中華路口22:23
23:08臺中醫院22:22
23:09臺中州廳22:20
23:10合作金庫
23:11彰化銀行(自由路)
23:12第一廣場
民權繼光街口22:18
臺中車站(民族路口)22:17
23:16臺中車站(大智北路)22:13
23:16新時代購物中心22:12
23:18大智忠孝路口22:11
23:20建成大振街口22:10
23:21新建國市場(3號門)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info