323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50臺中車站(民族路口)7 分
17:50民權繼光街口
第一廣場4 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
17:51臺中州廳3 分
17:53臺中醫院即將到站
17:54民權中華路口進站中
17:56臺中教育大學8 分
17:59民權路口5 分
18:02臺灣大道民權路口4 分
18:02中正國小4 分
18:06科學博物館(臺灣大道)即將到站
18:08忠明國小進站中
18:09頂何厝(臺灣大道)22 分
18:10何厝(臺灣大道)21 分
18:11臺灣大道文心路口19 分
18:13臺中市政府
18:14新光三越
18:16教師新村
18:17秋紅谷(朝陽橋)
18:19朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)18 分
新光/遠百(專用道)16 分
秋紅谷(專用道)14 分
18:22福安里(臺灣大道)10 分
18:24統聯轉運站9 分
18:25中港新城8 分
18:26中港澄清醫院7 分
18:28臺中捐血中心6 分
18:29臺灣大道玉門路口6 分
18:30普濟寺5 分
18:31東大附中4 分
18:31臺中榮總(臺灣大道)4 分
台中精機3 分
東海別墅3 分
18:37東海商圈11 分
18:38陽明別墅10 分
18:39新興遊園南路口9 分
18:41新庄里7 分
18:42磐頂教會6 分
18:43巧聖先師5 分
18:44自強新城4 分
18:45蔗廍(遊園路)3 分
18:46遊園中蔗路口3 分
18:47東海駕訓班3 分
18:48竹仔腳即將到站
18:48瑞井里即將到站
18:49井子頭即將到站
18:50中富國宅進站中
18:50幸福新城19:40
18:51臺中區監理所(遊園路)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info