323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40臺中車站(民族路口)17:26
17:40民權繼光街口
第一廣場17:21
彰化銀行(自由路)17:20
合作金庫17:19
17:41臺中州廳17:18
17:43臺中醫院17:16
17:44民權中華路口17:16
17:46臺中教育大學17:14
17:48民權路口17:12
17:51臺灣大道民權路口17:10
17:52中正國小17:09
17:54科學博物館(臺灣大道)17:07
17:57忠明國小17:05
進站中頂何厝(臺灣大道)17:03
即將到站何厝(臺灣大道)17:01
即將到站臺灣大道文心路口17:00
3 分臺中市政府
5 分新光三越
6 分教師新村
8 分秋紅谷(朝陽橋)
9 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)16:59
新光/遠百(專用道)16:56
秋紅谷(專用道)16:54
13 分福安里(臺灣大道)16:49
14 分統聯轉運站16:47
14 分中港新城16:47
16 分中港澄清醫院16:44
18 分臺中捐血中心16:42
19 分臺灣大道玉門路口16:42
20 分普濟寺16:40
21 分東大附中16:40
21 分臺中榮總(臺灣大道)16:39
台中精機16:37
東海別墅16:37
28 分東海商圈16:33
29 分陽明別墅16:32
29 分新興新莊路口16:31
即將到站新庄里16:29
3 分磐頂教會16:27
3 分巧聖先師16:27
4 分自強新城16:25
6 分蔗廍(遊園路)16:25
6 分遊園中蔗路口16:24
8 分東海駕訓班16:23
8 分竹仔腳16:22
8 分瑞井里16:22
9 分井子頭16:21
9 分中富國宅16:20
10 分幸福新城16:20
11 分臺中區監理所(遊園路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info