323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05臺中區監理所(遊園路)15 分
08:05幸福新城14 分
08:05中富國宅14 分
08:06井子頭13 分
08:06瑞井里13 分
08:07竹仔腳12 分
08:07東海駕訓班12 分
08:08遊園中蔗路口11 分
08:09蔗廍(遊園路)10 分
08:10自強新城9 分
08:11巧聖先師8 分
08:12磐頂教會7 分
08:13新庄里6 分
08:15新興遊園南路口4 分
08:16陽明別墅4 分
08:17東海商圈3 分
08:21東海別墅
08:22台中精機
08:24臺中榮總(臺灣大道)39 分
08:24東大附中39 分
08:25普濟寺38 分
08:26臺灣大道玉門路口38 分
08:26臺中捐血中心36 分
08:27中港澄清醫院35 分
08:29中港新城33 分
08:29統聯轉運站32 分
08:30福安里(臺灣大道)31 分
08:35秋紅谷(專用道)
08:37新光/遠百(專用道)
08:39市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)27 分
秋紅谷(朝陽橋)26 分
教師新村25 分
新光三越24 分
臺中市政府23 分
08:40捷運市政府站(臺灣大道)21 分
08:41何厝(臺灣大道)20 分
08:43頂何厝(臺灣大道)19 分
08:44忠明國小18 分
08:46科學博物館(臺灣大道)17 分
08:48中正國小14 分
08:48臺灣大道民權路口14 分
08:50民權路口12 分
08:52臺中教育大學10 分
08:54民權中華路口9 分
08:54臺中醫院8 分
08:57臺中州廳6 分
08:59合作金庫
09:00彰化銀行(自由路)
09:01第一廣場
民權繼光街口4 分
臺中車站(民族路口)3 分
09:04臺中車站(大智北路)08:48
09:05新時代購物中心08:47
即將到站大智忠孝路口08:46
3 分建成大振街口08:45
5 分新建國市場(3號門)08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info