323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中區監理所(遊園路)06:56
06:00幸福新城06:56
06:00中富國宅06:55
06:01井子頭06:54
06:02瑞井里06:54
06:02竹仔腳06:53
06:02東海駕訓班06:53
06:03遊園中蔗路口06:52
06:04蔗廍(遊園路)06:52
06:05自強新城06:50
06:06巧聖先師06:49
06:07磐頂教會06:48
06:08新庄里06:47
06:09新興遊園南路口06:46
06:10陽明別墅06:45
06:11東海商圈06:44
06:15東海別墅
06:16台中精機
06:17臺中榮總(臺灣大道)06:38
06:18東大附中06:38
06:18普濟寺06:37
06:19臺灣大道玉門路口06:37
06:20臺中捐血中心06:35
06:21中港澄清醫院06:34
06:23中港新城06:32
06:23統聯轉運站06:31
06:24福安里(臺灣大道)06:30
06:28秋紅谷(專用道)
06:30新光/遠百(專用道)
06:32市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:27
秋紅谷(朝陽橋)06:26
教師新村06:26
新光三越06:24
臺中市政府06:23
06:33臺灣大道文心路口06:21
06:34何厝(臺灣大道)06:21
06:35頂何厝(臺灣大道)06:19
06:37忠明國小06:19
06:38科學博物館(臺灣大道)06:18
06:41中正國小06:15
06:41臺灣大道民權路口06:15
06:43民權路口06:13
06:45臺中教育大學06:11
06:47民權中華路口06:09
06:48臺中醫院06:08
06:49臺中州廳06:06
06:50合作金庫
06:51彰化銀行(自由路)
06:52第一廣場
民權繼光街口06:05
06:57臺中車站(民族路口)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info