323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中區監理所(遊園路)07:34
06:00幸福新城07:33
06:00中富國宅07:33
06:01井子頭07:32
06:01瑞井里07:31
06:02竹仔腳07:31
06:02東海駕訓班07:31
06:03遊園中蔗路口07:30
06:04蔗廍(遊園路)07:29
06:05自強新城07:28
06:06巧聖先師07:27
06:07磐頂教會07:26
06:08新庄里07:25
06:09新興遊園南路口07:23
06:10陽明別墅07:23
06:11東海商圈07:22
06:16東海別墅
06:16台中精機
06:18臺中榮總(臺灣大道)07:15
06:19東大附中07:15
06:19普濟寺07:15
06:20臺灣大道玉門路口07:14
06:20臺中捐血中心07:13
06:21中港澄清醫院07:11
06:23中港新城07:10
06:24統聯轉運站07:08
06:24福安里(臺灣大道)07:06
06:28秋紅谷(專用道)
06:30新光/遠百(專用道)
06:31市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:02
秋紅谷(朝陽橋)07:01
教師新村07:00
新光三越06:58
臺中市政府06:57
06:32臺灣大道文心路口06:56
06:34何厝(臺灣大道)06:55
06:35頂何厝(臺灣大道)06:54
06:36忠明國小06:53
06:38科學博物館(臺灣大道)06:52
06:40中正國小06:49
06:41臺灣大道民權路口06:49
06:42民權路口06:46
06:45臺中教育大學06:44
06:46民權中華路口06:42
06:47臺中醫院06:42
06:49臺中州廳06:40
06:50合作金庫
06:51彰化銀行(自由路)
06:52第一廣場
民權繼光街口06:38
臺中車站(民族路口)06:37
06:55臺中車站(大智北路)06:33
06:56新時代購物中心06:32
06:57大智忠孝路口06:31
07:00建成大振街口06:30
07:01新建國市場(3號門)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info