323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40新建國市場(3號門)14 分
11:40建成大振街口12 分
11:41大智忠孝路口10 分
11:42新時代購物中心9 分
11:43臺中車站(大智北路)8 分
11:47臺中車站(民族路口)
11:48民權繼光街口
第一廣場5 分
彰化銀行(自由路)4 分
合作金庫3 分
11:50臺中州廳3 分
11:52臺中醫院即將到站
11:52民權中華路口進站中
11:54臺中教育大學12:14
11:56民權路口12:12
11:58臺灣大道民權路口12:11
11:58中正國小12:10
12:01科學博物館(臺灣大道)12:08
12:02忠明國小12:07
12:03頂何厝(臺灣大道)12:05
12:04何厝(臺灣大道)12:04
進站中捷運市政府站(臺灣大道)12:03
即將到站臺中市政府
3 分新光三越
4 分教師新村
5 分秋紅谷(朝陽橋)
6 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)12:02
新光/遠百(專用道)12:00
秋紅谷(專用道)11:58
9 分福安里(臺灣大道)11:54
10 分統聯轉運站11:53
11 分中港新城11:53
13 分中港澄清醫院11:51
14 分臺中捐血中心11:50
15 分臺灣大道玉門路口11:50
16 分普濟寺11:49
17 分東大附中11:48
17 分臺中榮總(臺灣大道)11:48
台中精機11:46
東海別墅11:46
23 分東海商圈11:42
24 分陽明別墅11:41
25 分新興遊園南路口11:40
27 分新庄里11:38
28 分磐頂教會11:37
28 分巧聖先師11:36
即將到站自強新城11:35
即將到站蔗廍(遊園路)11:34
3 分遊園中蔗路口11:33
3 分東海駕訓班11:32
3 分竹仔腳11:32
4 分瑞井里11:31
4 分井子頭11:31
5 分中富國宅11:30
5 分幸福新城11:30
6 分臺中區監理所(遊園路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info