323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50新建國市場(3號門)16:24
16:50建成大振街口16:22
16:51大智忠孝路口16:19
16:53新時代購物中心16:18
16:54臺中車站(大智北路)16:17
16:58臺中車站(民族路口)
17:00民權繼光街口
第一廣場16:12
彰化銀行(自由路)16:11
合作金庫16:10
17:02臺中州廳16:09
17:04臺中醫院16:07
17:05民權中華路口16:06
17:07臺中教育大學16:05
17:09民權路口16:03
17:12臺灣大道民權路口16:01
17:13中正國小16:00
17:16科學博物館(臺灣大道)15:58
17:18忠明國小15:56
17:19頂何厝(臺灣大道)15:55
17:20何厝(臺灣大道)15:54
17:21臺灣大道文心路口15:53
17:23臺中市政府
17:24新光三越
17:26教師新村
17:26秋紅谷(朝陽橋)
17:28朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)15:51
新光/遠百(專用道)15:50
秋紅谷(專用道)15:48
17:31福安里(臺灣大道)15:44
17:33統聯轉運站15:44
17:34中港新城15:43
17:35中港澄清醫院15:41
即將到站臺中捐血中心15:40
3 分臺灣大道玉門路口15:40
3 分普濟寺15:39
3 分東大附中15:39
3 分臺中榮總(臺灣大道)15:38
台中精機15:36
東海別墅15:36
10 分東海商圈15:31
10 分陽明別墅15:30
11 分新興遊園南路口15:29
13 分新庄里15:28
14 分磐頂教會15:27
15 分巧聖先師15:26
16 分自強新城15:25
17 分蔗廍(遊園路)15:24
17 分遊園中蔗路口15:23
18 分東海駕訓班15:22
19 分竹仔腳15:22
19 分瑞井里15:21
19 分井子頭15:21
20 分中富國宅15:20
20 分幸福新城15:20
21 分臺中區監理所(遊園路)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info