323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50臺中車站(民族路口)4 分
20:50民權繼光街口
第一廣場即將到站
彰化銀行(自由路)進站中
合作金庫22:43
20:51臺中州廳22:42
20:53臺中醫院22:40
20:53民權中華路口22:39
20:55臺中教育大學22:38
20:57民權路口22:36
20:59臺灣大道民權路口22:34
20:59中正國小22:34
21:00科學博物館(臺灣大道)22:31
21:03忠明國小22:30
21:03頂何厝(臺灣大道)22:29
21:05何厝(臺灣大道)22:28
21:05臺灣大道文心路口22:26
21:07臺中市政府
進站中新光三越
即將到站教師新村
3 分秋紅谷(朝陽橋)
3 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)22:25
新光/遠百(專用道)22:23
秋紅谷(專用道)22:21
6 分福安里(臺灣大道)22:18
8 分統聯轉運站22:17
8 分中港新城22:16
9 分中港澄清醫院22:15
11 分臺中捐血中心22:14
12 分臺灣大道玉門路口22:14
12 分普濟寺22:13
13 分東大附中22:12
13 分臺中榮總(臺灣大道)22:12
台中精機22:10
東海別墅22:10
19 分東海商圈22:07
20 分陽明別墅22:06
21 分新興新莊路口22:05
22 分新庄里22:03
23 分磐頂教會22:02
24 分巧聖先師22:01
26 分自強新城22:00
27 分蔗部(遊園路)21:59
27 分遊園中蔗路口21:58
28 分東海駕訓班21:57
29 分竹仔腳21:57
29 分瑞井里21:57
30 分井子頭21:56
30 分中富國宅21:55
31 分幸福新城21:55
31 分臺中區監理所(遊園路)21:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info