323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20臺中區監理所(遊園路)56 分
15:20幸福新城55 分
15:20中富國宅55 分
15:21井子頭54 分
15:22瑞井里54 分
15:22竹仔腳53 分
15:22東海駕訓班53 分
15:24遊園中蔗路口52 分
15:24蔗廍(遊園路)51 分
15:25自強新城50 分
15:26巧聖先師49 分
15:27磐頂教會48 分
15:28新庄里48 分
15:30新興遊園南路口46 分
15:31陽明別墅45 分
15:32東海商圈44 分
15:36東海別墅
15:36台中精機
15:38臺中榮總(臺灣大道)38 分
15:38東大附中38 分
15:39普濟寺37 分
15:40臺灣大道玉門路口37 分
15:40臺中捐血中心36 分
15:41中港澄清醫院34 分
15:42中港新城33 分
15:43統聯轉運站32 分
15:44福安里(臺灣大道)31 分
15:47秋紅谷(專用道)
15:49新光/遠百(專用道)
15:52市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)27 分
秋紅谷(朝陽橋)26 分
教師新村25 分
新光三越24 分
臺中市政府23 分
15:52捷運市政府站(臺灣大道)21 分
15:54何厝(臺灣大道)20 分
即將到站頂何厝(臺灣大道)19 分
3 分忠明國小18 分
3 分科學博物館(臺灣大道)17 分
6 分中正國小14 分
6 分臺灣大道民權路口13 分
8 分民權路口12 分
10 分臺中教育大學10 分
12 分民權中華路口8 分
12 分臺中醫院7 分
13 分臺中州廳6 分
15 分合作金庫
15 分彰化銀行(自由路)
17 分第一廣場
民權繼光街口4 分
臺中車站(民族路口)3 分
21 分臺中車站(大智北路)15:04
22 分新時代購物中心15:03
23 分大智忠孝路口15:01
26 分建成大振街口15:00
27 分新建國市場(3號門)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info