323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10臺中區監理所(遊園路)進站中
07:10幸福新城27 分
07:10中富國宅26 分
07:11井子頭26 分
07:11瑞井里25 分
07:12竹仔腳25 分
07:12東海駕訓班25 分
07:14遊園中蔗路口23 分
07:14蔗廍(遊園路)23 分
07:15自強新城22 分
07:17巧聖先師21 分
07:18磐頂教會20 分
07:19新庄里19 分
07:20新興遊園南路口17 分
07:21陽明別墅17 分
07:22東海商圈16 分
07:27東海別墅
07:27台中精機
07:29臺中榮總(臺灣大道)9 分
07:29東大附中9 分
07:29普濟寺9 分
07:31臺灣大道玉門路口8 分
07:31臺中捐血中心7 分
07:32中港澄清醫院5 分
07:34中港新城4 分
07:35統聯轉運站3 分
07:35福安里(臺灣大道)3 分
07:39秋紅谷(專用道)
07:41新光/遠百(專用道)
07:43市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:23
秋紅谷(朝陽橋)07:21
教師新村07:21
新光三越07:19
臺中市政府07:18
07:44臺灣大道文心路口07:16
07:45何厝(臺灣大道)07:16
07:47頂何厝(臺灣大道)07:14
07:48忠明國小07:13
07:50科學博物館(臺灣大道)07:12
07:52中正國小07:10
07:53臺灣大道民權路口07:09
07:54民權路口07:07
07:57臺中教育大學07:05
07:58民權中華路口07:03
07:59臺中醫院07:03
08:01臺中州廳07:01
08:03合作金庫
08:03彰化銀行(自由路)
08:05第一廣場
民權繼光街口07:00
08:10臺中車站(民族路口)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info