323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20臺中區監理所(遊園路)5 分
19:20幸福新城4 分
19:20中富國宅4 分
19:21井子頭3 分
19:22瑞井里3 分
19:22竹仔腳3 分
19:22東海駕訓班3 分
19:23遊園中蔗路口即將到站
19:24蔗廍(遊園路)即將到站
19:25自強新城進站中
19:26巧聖先師17 分
19:27磐頂教會16 分
19:28新庄里15 分
19:29新興新莊路口13 分
19:30陽明別墅13 分
19:31東海商圈12 分
19:35東海別墅
19:36台中精機
19:37臺中榮總(臺灣大道)6 分
19:38東大附中5 分
19:38普濟寺5 分
19:39臺灣大道玉門路口4 分
19:40臺中捐血中心3 分
19:40中港澄清醫院即將到站
19:42中港新城即將到站
19:43統聯轉運站14 分
19:44福安里(臺灣大道)13 分
19:47秋紅谷(專用道)
19:49新光/遠百(專用道)
19:51市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)10 分
秋紅谷(朝陽橋)9 分
教師新村8 分
新光三越7 分
臺中市政府6 分
19:52臺灣大道文心路口4 分
19:53何厝(臺灣大道)3 分
19:54頂何厝(臺灣大道)3 分
19:56忠明國小即將到站
19:57科學博物館(臺灣大道)20:51
20:00中正國小20:50
20:00臺灣大道民權路口20:49
20:02民權路口20:47
20:04臺中教育大學20:45
20:06民權中華路口20:43
20:07臺中醫院20:43
20:08臺中州廳20:41
20:10合作金庫
20:10彰化銀行(自由路)
20:11第一廣場
民權繼光街口20:40
20:15臺中車站(民族路口)20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info