323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中車站(民族路口)06:56
06:05民權繼光街口
第一廣場06:52
彰化銀行(自由路)06:51
合作金庫06:50
06:06臺中州廳06:49
06:08臺中醫院06:48
06:08民權中華路口06:47
06:10臺中教育大學06:45
06:12民權路口06:43
06:13臺灣大道民權路口06:41
06:14中正國小06:41
06:16科學博物館(臺灣大道)06:38
06:18忠明國小06:37
06:18頂何厝(臺灣大道)06:36
06:19何厝(臺灣大道)06:35
06:20臺灣大道文心路口06:33
06:22臺中市政府
06:23新光三越
06:24教師新村
06:25秋紅谷(朝陽橋)
06:26朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:32
新光/遠百(專用道)06:30
秋紅谷(專用道)06:28
06:29福安里(臺灣大道)06:25
06:30統聯轉運站06:24
06:31中港新城06:23
06:33中港澄清醫院06:22
06:34臺中捐血中心06:21
06:35臺灣大道玉門路口06:21
06:35普濟寺06:20
06:36東大附中06:19
06:36臺中榮總(臺灣大道)06:19
台中精機06:17
東海別墅06:17
06:42東海商圈06:12
06:43陽明別墅06:11
06:44新興遊園南路口06:10
06:46新庄里06:09
06:47磐頂教會06:08
06:47巧聖先師06:06
06:49自強新城06:05
06:50蔗廍(遊園路)06:04
06:51遊園中蔗路口06:03
06:52東海駕訓班06:02
06:52竹仔腳06:02
06:53瑞井里06:02
06:53井子頭06:01
06:54中富國宅06:00
06:54幸福新城06:00
06:55臺中區監理所(遊園路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info