323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20臺中區監理所(遊園路)53 分
22:20幸福新城53 分
22:20中富國宅52 分
22:21井子頭51 分
22:21瑞井里51 分
22:22竹仔腳51 分
22:22東海駕訓班50 分
22:23遊園中蔗路口49 分
22:24蔗廍(遊園路)49 分
22:25自強新城48 分
22:26巧聖先師47 分
22:27磐頂教會46 分
22:28新庄里45 分
22:30新興遊園南路口43 分
22:31陽明別墅42 分
22:31東海商圈42 分
22:36東海別墅
22:36台中精機
22:38臺中榮總(臺灣大道)35 分
22:39東大附中35 分
22:39普濟寺34 分
22:40臺灣大道玉門路口34 分
22:40臺中捐血中心32 分
22:41中港澄清醫院31 分
22:43中港新城29 分
22:44統聯轉運站28 分
22:45福安里(臺灣大道)27 分
3 分秋紅谷(專用道)
5 分新光/遠百(專用道)
7 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)24 分
秋紅谷(朝陽橋)23 分
教師新村22 分
新光三越20 分
臺中市政府19 分
7 分捷運市政府站(臺灣大道)18 分
9 分何厝(臺灣大道)17 分
10 分頂何厝(臺灣大道)16 分
11 分忠明國小15 分
13 分科學博物館(臺灣大道)14 分
15 分中正國小11 分
16 分臺灣大道民權路口11 分
17 分民權路口9 分
19 分臺中教育大學7 分
21 分民權中華路口5 分
22 分臺中醫院4 分
24 分臺中州廳3 分
25 分合作金庫
26 分彰化銀行(自由路)
26 分第一廣場
民權繼光街口即將到站
臺中車站(民族路口)進站中
30 分臺中車站(大智北路)21:13
31 分新時代購物中心21:12
32 分大智忠孝路口21:11
34 分建成大振街口21:10
36 分新建國市場(3號門)21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info