323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15臺中車站(民族路口)13 分
10:15民權繼光街口
第一廣場10 分
彰化銀行(自由路)9 分
合作金庫8 分
10:16臺中州廳7 分
10:18臺中醫院5 分
10:19民權中華路口4 分
10:21臺中教育大學3 分
10:23民權路口即將到站
10:25臺灣大道民權路口16 分
10:25中正國小16 分
10:28科學博物館(臺灣大道)13 分
10:29忠明國小12 分
10:30頂何厝(臺灣大道)10 分
10:31何厝(臺灣大道)9 分
10:32臺灣大道文心路口8 分
10:34臺中市政府
10:35新光三越
10:36教師新村
即將到站秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)7 分
新光/遠百(專用道)5 分
秋紅谷(專用道)3 分
4 分福安里(臺灣大道)10:49
5 分統聯轉運站10:49
6 分中港新城10:48
8 分中港澄清醫院10:46
10 分臺中捐血中心10:45
11 分臺灣大道玉門路口10:45
11 分普濟寺10:44
12 分東大附中10:43
12 分臺中榮總(臺灣大道)10:43
台中精機10:41
東海別墅10:41
19 分東海商圈10:36
19 分陽明別墅10:36
20 分新興遊園南路口10:35
22 分新庄里10:33
23 分磐頂教會10:32
即將到站巧聖先師10:31
即將到站自強新城10:30
3 分蔗廍(遊園路)10:29
3 分遊園中蔗路口10:28
4 分東海駕訓班10:27
4 分竹仔腳10:27
4 分瑞井里10:27
5 分井子頭10:26
6 分中富國宅10:25
6 分幸福新城10:25
7 分臺中區監理所(遊園路)10:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info