323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中區監理所(遊園路)07:15
07:30幸福新城07:15
07:30中富國宅07:14
07:31井子頭07:14
07:32瑞井里07:13
07:32竹仔腳07:13
07:33東海駕訓班07:13
07:34遊園中蔗路口07:12
07:34蔗廍(遊園路)07:11
07:35自強新城07:10
07:37巧聖先師07:09
07:37磐頂教會07:08
07:38新庄里07:07
07:40新興遊園南路口07:06
07:41陽明別墅07:05
07:42東海商圈07:04
07:46東海別墅
07:46台中精機
07:48臺中榮總(臺灣大道)進站中
07:48東大附中07:40
07:49普濟寺07:40
07:50臺灣大道玉門路口07:39
07:50臺中捐血中心07:38
07:51中港澄清醫院07:36
07:53中港新城07:35
07:53統聯轉運站07:34
07:54福安里(臺灣大道)07:33
07:57秋紅谷(專用道)
07:59新光/遠百(專用道)
08:02市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:30
秋紅谷(朝陽橋)07:28
教師新村07:28
新光三越07:26
臺中市政府07:25
08:02捷運市政府站(臺灣大道)07:23
08:04何厝(臺灣大道)07:22
08:05頂何厝(臺灣大道)07:21
08:06忠明國小07:20
08:08科學博物館(臺灣大道)07:19
08:10中正國小07:17
08:11臺灣大道民權路口07:16
08:12民權路口07:14
08:15臺中教育大學07:12
08:16民權中華路口07:10
08:17臺中醫院07:10
08:19臺中州廳07:08
08:20合作金庫
08:20彰化銀行(自由路)
08:21第一廣場
民權繼光街口07:07
臺中車站(民族路口)07:05
08:26臺中車站(大智北路)07:01
08:27新時代購物中心07:01
08:28大智忠孝路口即將到站
08:31建成大振街口進站中
進站中新建國市場(3號門)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info