323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20新建國市場(3號門)18:18
18:20建成大振街口18:17
18:21大智忠孝路口18:15
18:23新時代購物中心18:13
18:24臺中車站(大智北路)18:12
18:28臺中車站(民族路口)
18:30民權繼光街口
第一廣場18:08
彰化銀行(自由路)18:07
合作金庫18:06
18:31臺中州廳18:05
18:33臺中醫院18:03
18:34民權中華路口18:02
18:36臺中教育大學18:00
18:38民權路口17:57
18:40臺灣大道民權路口17:56
18:41中正國小17:55
18:44科學博物館(臺灣大道)17:52
18:46忠明國小17:51
18:47頂何厝(臺灣大道)17:50
18:48何厝(臺灣大道)即將到站
18:49捷運市政府站(臺灣大道)19:23
即將到站臺中市政府
17:50新光三越
17:51教師新村
17:53秋紅谷(朝陽橋)
17:54朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)19:22
新光/遠百(專用道)19:20
秋紅谷(專用道)19:18
17:58福安里(臺灣大道)19:15
17:59統聯轉運站19:14
18:01中港新城19:14
18:03中港澄清醫院19:12
18:04臺中捐血中心19:11
18:06臺灣大道玉門路口19:11
18:07普濟寺19:10
18:07東大附中19:09
18:08臺中榮總(臺灣大道)19:09
台中精機19:07
東海別墅19:07
17:53東海商圈19:02
17:54陽明別墅19:01
17:55新興遊園南路口19:00
17:57新庄里18:58
17:58磐頂教會18:57
17:59巧聖先師18:57
18:00自強新城18:55
18:01蔗廍(遊園路)18:55
18:02遊園中蔗路口18:54
18:03東海駕訓班18:53
18:03竹仔腳18:52
18:04瑞井里18:52
18:04井子頭18:51
18:05中富國宅18:50
18:06幸福新城18:50
18:06臺中區監理所(遊園路)18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info