323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55臺中車站(民族路口)15:51
15:55民權繼光街口
第一廣場15:48
彰化銀行(自由路)15:46
合作金庫15:46
即將到站臺中州廳15:44
15:42臺中醫院15:43
15:42民權中華路口15:42
15:44臺中教育大學即將到站
15:45民權路口17:04
15:48臺灣大道民權路口17:02
15:48中正國小17:02
15:51科學博物館(臺灣大道)16:59
15:52忠明國小16:58
15:53頂何厝(臺灣大道)16:57
15:54何厝(臺灣大道)16:55
15:54臺灣大道文心路口16:54
進站中臺中市政府
即將到站新光三越
15:42教師新村
15:42秋紅谷(朝陽橋)
15:43朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)16:53
新光/遠百(專用道)16:51
秋紅谷(專用道)16:49
15:47福安里(臺灣大道)16:45
15:48統聯轉運站16:44
15:49中港新城16:44
15:51中港澄清醫院16:42
15:52臺中捐血中心16:41
15:53臺灣大道玉門路口16:41
15:54普濟寺16:40
15:54東大附中16:39
15:54臺中榮總(臺灣大道)16:39
台中精機16:37
東海別墅16:37
16:01東海商圈16:33
即將到站陽明別墅16:32
即將到站新興遊園南路口16:31
15:42新庄里16:29
15:43磐頂教會16:28
15:44巧聖先師16:27
15:45自強新城16:25
15:46蔗廍(遊園路)16:24
15:47遊園中蔗路口16:23
15:48東海駕訓班16:22
15:48竹仔腳16:22
15:49瑞井里16:22
15:49井子頭16:21
15:50中富國宅16:20
15:50幸福新城16:20
15:51臺中區監理所(遊園路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info