323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中區監理所(遊園路)07:32
06:00幸福新城07:31
06:00中富國宅07:31
06:01井子頭07:30
06:01瑞井里07:30
06:02竹仔腳07:29
06:02東海駕訓班07:29
06:03遊園中蔗路口07:28
06:04蔗廍(遊園路)07:28
06:05自強新城07:26
06:06巧聖先師07:25
06:07磐頂教會07:24
06:08新庄里07:23
06:10新興遊園南路口07:22
06:11陽明別墅07:21
06:12東海商圈07:20
06:16東海別墅
06:16台中精機
06:18臺中榮總(臺灣大道)07:13
06:18東大附中07:13
06:19普濟寺07:13
06:20臺灣大道玉門路口07:12
06:20臺中捐血中心07:11
06:21中港澄清醫院07:09
06:23中港新城07:07
06:23統聯轉運站07:06
06:24福安里(臺灣大道)07:04
06:28秋紅谷(專用道)
06:30新光/遠百(專用道)
06:31市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:01
秋紅谷(朝陽橋)07:00
教師新村06:59
新光三越06:58
臺中市政府06:57
06:32捷運市政府站(臺灣大道)06:55
06:34何厝(臺灣大道)06:54
06:35頂何厝(臺灣大道)06:53
06:36忠明國小06:52
06:38科學博物館(臺灣大道)06:51
06:40中正國小06:48
06:41臺灣大道民權路口06:48
06:42民權路口06:46
06:44臺中教育大學06:44
06:46民權中華路口06:42
06:47臺中醫院06:42
06:49臺中州廳06:40
06:50合作金庫
06:50彰化銀行(自由路)
06:51第一廣場
民權繼光街口06:38
臺中車站(民族路口)06:37
06:55臺中車站(大智北路)06:33
06:55新時代購物中心06:32
06:57大智忠孝路口06:31
06:59建成大振街口06:30
07:00新建國市場(3號門)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info