323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20臺中區監理所(遊園路)21:53
22:20幸福新城21:53
22:20中富國宅21:52
22:21井子頭21:52
22:21瑞井里21:51
22:22竹仔腳21:51
22:22東海駕訓班21:51
22:23遊園中蔗路口21:50
22:24蔗廍(遊園路)21:49
22:25自強新城21:48
22:26巧聖先師21:47
22:27磐頂教會21:46
22:28新庄里21:45
22:30新興遊園南路口21:44
22:31陽明別墅21:43
22:32東海商圈21:42
22:36東海別墅
22:37台中精機
22:38臺中榮總(臺灣大道)21:36
22:39東大附中21:35
22:39普濟寺21:35
22:40臺灣大道玉門路口21:34
22:41臺中捐血中心21:33
22:41中港澄清醫院21:31
22:43中港新城21:30
22:44統聯轉運站21:28
22:45福安里(臺灣大道)21:27
22:48秋紅谷(專用道)
進站中新光/遠百(專用道)
即將到站市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)21:24
秋紅谷(朝陽橋)21:23
教師新村21:22
新光三越21:21
臺中市政府21:20
21:03捷運市政府站(臺灣大道)21:18
21:04何厝(臺灣大道)21:17
21:05頂何厝(臺灣大道)21:16
21:06忠明國小21:15
21:08科學博物館(臺灣大道)21:14
21:10中正國小21:11
21:11臺灣大道民權路口21:11
21:12民權路口21:09
21:14臺中教育大學21:07
21:16民權中華路口21:05
21:17臺中醫院21:04
21:19臺中州廳21:03
21:20合作金庫
21:21彰化銀行(自由路)
21:21第一廣場
民權繼光街口即將到站
臺中車站(民族路口)進站中
21:25臺中車站(大智北路)21:13
21:26新時代購物中心21:12
21:27大智忠孝路口21:11
21:29建成大振街口21:10
21:31新建國市場(3號門)21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info