323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:40新建國市場(3號門)末班駛離
23:40建成大振街口末班駛離
23:41大智忠孝路口末班駛離
23:42新時代購物中心末班駛離
23:43臺中車站(大智北路)末班駛離
23:47臺中車站(民族路口)
23:48民權繼光街口
第一廣場末班駛離
彰化銀行(自由路)末班駛離
合作金庫末班駛離
23:50臺中州廳末班駛離
23:52臺中醫院末班駛離
23:53民權中華路口末班駛離
23:55臺中教育大學末班駛離
23:56民權路口末班駛離
23:58臺灣大道民權路口末班駛離
23:59中正國小末班駛離
00:01科學博物館(臺灣大道)末班駛離
00:02忠明國小末班駛離
00:03頂何厝(臺灣大道)末班駛離
00:04何厝(臺灣大道)末班駛離
00:05捷運市政府站(臺灣大道)末班駛離
00:07臺中市政府
00:08新光三越
00:10教師新村
00:10秋紅谷(朝陽橋)
00:11朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)末班駛離
新光/遠百(專用道)末班駛離
秋紅谷(專用道)末班駛離
00:15福安里(臺灣大道)末班駛離
00:16統聯轉運站末班駛離
00:17中港新城末班駛離
00:18中港澄清醫院末班駛離
00:20臺中捐血中心末班駛離
00:21臺灣大道玉門路口末班駛離
00:22普濟寺末班駛離
00:23東大附中末班駛離
00:23臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
台中精機末班駛離
東海別墅末班駛離
00:29東海商圈末班駛離
00:30陽明別墅末班駛離
00:31新興遊園南路口末班駛離
00:32新庄里末班駛離
00:33磐頂教會末班駛離
00:34巧聖先師末班駛離
00:35自強新城末班駛離
00:36蔗廍(遊園路)末班駛離
00:37遊園中蔗路口末班駛離
00:38東海駕訓班末班駛離
00:38竹仔腳末班駛離
00:39瑞井里末班駛離
00:39井子頭末班駛離
00:40中富國宅末班駛離
00:40幸福新城末班駛離
00:41臺中區監理所(遊園路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info