323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00臺中區監理所(遊園路)18:00
17:00幸福新城18:00
17:00中富國宅17:59
17:01井子頭17:58
17:02瑞井里17:58
17:02竹仔腳17:57
17:03東海駕訓班17:56
17:04遊園中蔗路口17:55
17:05蔗廍(遊園路)17:55
17:05自強新城17:54
17:07巧聖先師17:53
17:08磐頂教會17:52
17:09新庄里17:50
17:11新興遊園南路口17:48
17:12陽明別墅17:47
17:13東海商圈17:46
16:49東海別墅
16:49台中精機
16:51臺中榮總(臺灣大道)17:39
16:51東大附中17:39
16:52普濟寺17:38
16:53臺灣大道玉門路口17:38
16:54臺中捐血中心17:36
16:56中港澄清醫院17:35
16:59中港新城17:33
16:59統聯轉運站17:32
17:01福安里(臺灣大道)17:31
17:06秋紅谷(專用道)
進站中新光/遠百(專用道)
16:49市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)17:27
秋紅谷(朝陽橋)17:26
教師新村17:25
新光三越17:23
臺中市政府17:22
16:49捷運市政府站(臺灣大道)17:20
16:50何厝(臺灣大道)17:19
16:52頂何厝(臺灣大道)17:18
16:54忠明國小17:17
16:55科學博物館(臺灣大道)17:15
16:58中正國小17:12
16:59臺灣大道民權路口17:11
17:01民權路口17:08
17:03臺中教育大學17:06
17:05民權中華路口17:04
17:06臺中醫院17:03
17:08臺中州廳17:01
17:09合作金庫
17:10彰化銀行(自由路)
17:11第一廣場
民權繼光街口16:59
臺中車站(民族路口)16:58
進站中臺中車站(大智北路)16:54
即將到站新時代購物中心16:53
16:49大智忠孝路口16:51
16:50建成大振街口16:50
16:52新建國市場(3號門)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info