323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中區監理所(遊園路)06:52
06:00幸福新城06:51
06:00中富國宅06:51
06:01井子頭06:50
06:01瑞井里06:49
06:02竹仔腳06:49
06:02東海駕訓班06:49
06:03遊園中蔗路口06:48
06:04蔗廍(遊園路)06:47
06:04自強新城06:46
06:06巧聖先師06:45
06:07磐頂教會06:44
06:08新庄里06:43
06:09新興遊園南路口06:42
06:10陽明別墅06:41
06:11東海商圈06:40
06:15東海別墅
06:16台中精機
06:17臺中榮總(臺灣大道)06:34
06:18東大附中06:33
06:18普濟寺06:33
06:19臺灣大道玉門路口06:32
06:20臺中捐血中心06:31
06:20中港澄清醫院06:29
06:22中港新城06:28
06:23統聯轉運站06:27
06:24福安里(臺灣大道)06:26
06:27秋紅谷(專用道)
06:29新光/遠百(專用道)
06:32市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:23
秋紅谷(朝陽橋)06:21
教師新村06:21
新光三越06:19
臺中市政府06:18
06:32臺灣大道文心路口06:16
06:34何厝(臺灣大道)06:16
06:35頂何厝(臺灣大道)06:14
06:37忠明國小06:14
06:38科學博物館(臺灣大道)06:12
06:41中正國小06:10
06:41臺灣大道民權路口06:09
06:43民權路口06:07
06:45臺中教育大學06:05
06:47民權中華路口06:03
06:47臺中醫院06:03
06:49臺中州廳06:01
06:50合作金庫
06:51彰化銀行(自由路)
06:52第一廣場
民權繼光街口06:00
06:56臺中車站(民族路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info