323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40臺中區監理所(遊園路)21:44
19:40幸福新城21:44
19:40中富國宅21:43
19:41井子頭21:43
19:42瑞井里21:42
19:42竹仔腳21:42
19:42東海駕訓班21:41
19:43遊園中蔗路口21:40
19:44蔗廍(遊園路)21:40
19:45自強新城21:39
19:46巧聖先師21:38
19:47磐頂教會21:37
19:48新庄里21:36
19:50新興新莊路口21:34
19:50陽明別墅21:33
19:51東海商圈21:32
19:55東海別墅
19:56台中精機
19:57臺中榮總(臺灣大道)21:26
19:58東大附中21:26
19:58普濟寺21:26
19:59臺灣大道玉門路口21:25
19:59臺中捐血中心21:24
20:00中港澄清醫院21:23
20:01中港新城21:21
20:02統聯轉運站21:20
20:03福安里(臺灣大道)21:19
20:06秋紅谷(專用道)
20:08新光/遠百(專用道)
20:10市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)21:16
秋紅谷(朝陽橋)21:15
教師新村21:14
新光三越21:13
臺中市政府21:12
20:11臺灣大道文心路口21:10
20:13何厝(臺灣大道)21:10
20:14頂何厝(臺灣大道)21:09
20:15忠明國小21:07
20:16科學博物館(臺灣大道)21:05
20:19中正國小21:04
20:19臺灣大道民權路口21:03
20:21民權路口21:01
20:23臺中教育大學21:00
20:25民權中華路口20:58
20:26臺中醫院20:58
20:27臺中州廳20:56
20:28合作金庫
20:29彰化銀行(自由路)
20:30第一廣場
民權繼光街口20:55
20:34臺中車站(民族路口)20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info