323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30新建國市場(3號門)16:23
14:30建成大振街口16:22
14:31大智忠孝路口16:20
14:32新時代購物中心16:18
14:33臺中車站(大智北路)16:17
14:37臺中車站(民族路口)
14:38民權繼光街口
第一廣場16:13
彰化銀行(自由路)16:12
合作金庫16:11
14:40臺中州廳16:10
14:42臺中醫院16:08
14:42民權中華路口16:07
14:44臺中教育大學16:05
14:46民權路口16:03
14:48臺灣大道民權路口16:01
14:48中正國小16:00
14:51科學博物館(臺灣大道)15:58
14:52忠明國小15:57
14:53頂何厝(臺灣大道)15:55
14:54何厝(臺灣大道)15:54
14:55捷運市政府站(臺灣大道)15:53
14:57臺中市政府
14:58新光三越
14:59教師新村
15:00秋紅谷(朝陽橋)
15:01朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)15:52
新光/遠百(專用道)15:50
秋紅谷(專用道)15:48
15:04福安里(臺灣大道)15:44
15:05統聯轉運站15:43
15:07中港新城15:43
進站中中港澄清醫院15:41
即將到站臺中捐血中心15:40
14:32臺灣大道玉門路口15:40
14:32普濟寺15:39
14:33東大附中15:38
14:33臺中榮總(臺灣大道)15:38
台中精機15:36
東海別墅15:36
14:39東海商圈15:32
14:40陽明別墅15:31
14:41新興遊園南路口15:30
14:43新庄里15:28
14:43磐頂教會15:27
14:44巧聖先師15:26
14:45自強新城15:25
14:46蔗廍(遊園路)15:24
14:47遊園中蔗路口15:23
14:48東海駕訓班15:22
14:48竹仔腳15:22
14:49瑞井里15:21
14:49井子頭15:21
14:50中富國宅15:20
14:50幸福新城15:20
14:51臺中區監理所(遊園路)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info