323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中區監理所(遊園路)07:21
06:00幸福新城07:20
06:00中富國宅07:20
06:01井子頭07:19
06:02瑞井里07:19
06:02竹仔腳07:18
06:03東海駕訓班07:18
06:04遊園中蔗路口07:17
06:04蔗廍(遊園路)07:16
06:05自強新城07:15
06:06巧聖先師07:14
06:07磐頂教會07:13
06:08新庄里07:13
06:10新興遊園南路口07:11
06:11陽明別墅07:10
06:12東海商圈07:09
06:15東海別墅
06:16台中精機
06:17臺中榮總(臺灣大道)07:03
06:18東大附中07:03
06:18普濟寺07:03
06:19臺灣大道玉門路口07:02
06:20臺中捐血中心07:01
06:20中港澄清醫院06:59
06:22中港新城06:58
06:22統聯轉運站06:57
06:23福安里(臺灣大道)06:56
06:27秋紅谷(專用道)
06:29新光/遠百(專用道)
06:31市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:52
秋紅谷(朝陽橋)06:51
教師新村06:50
新光三越06:49
臺中市政府06:48
06:32捷運市政府站(臺灣大道)06:46
06:34何厝(臺灣大道)06:45
06:35頂何厝(臺灣大道)06:44
06:36忠明國小06:43
06:38科學博物館(臺灣大道)06:42
06:40中正國小06:39
06:41臺灣大道民權路口06:39
06:42民權路口06:37
06:45臺中教育大學06:35
06:46民權中華路口06:33
06:47臺中醫院06:32
06:48臺中州廳06:31
06:50合作金庫
06:51彰化銀行(自由路)
06:52第一廣場
民權繼光街口06:29
臺中車站(民族路口)06:28
06:56臺中車站(大智北路)06:24
06:57新時代購物中心06:23
06:58大智忠孝路口06:21
07:01建成大振街口06:20
07:02新建國市場(3號門)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info