323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20新建國市場(3號門)18:18
18:20建成大振街口18:16
18:21大智忠孝路口18:14
18:23新時代購物中心18:13
18:24臺中車站(大智北路)18:12
18:28臺中車站(民族路口)
18:30民權繼光街口
第一廣場18:07
彰化銀行(自由路)18:06
合作金庫18:05
18:31臺中州廳18:04
18:33臺中醫院18:02
18:34民權中華路口18:01
18:36臺中教育大學17:59
18:38民權路口17:57
18:40臺灣大道民權路口17:55
18:41中正國小17:55
18:44科學博物館(臺灣大道)17:52
18:46忠明國小17:50
18:47頂何厝(臺灣大道)17:49
18:48何厝(臺灣大道)即將到站
進站中捷運市政府站(臺灣大道)進站中
17:49臺中市政府
17:49新光三越
17:50教師新村
17:52秋紅谷(朝陽橋)
17:53朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)19:22
新光/遠百(專用道)19:20
秋紅谷(專用道)19:18
17:57福安里(臺灣大道)19:15
17:59統聯轉運站19:14
18:01中港新城19:14
18:02中港澄清醫院19:12
18:04臺中捐血中心19:11
18:06臺灣大道玉門路口19:11
18:06普濟寺19:10
18:07東大附中19:09
18:07臺中榮總(臺灣大道)19:09
台中精機19:07
東海別墅19:07
17:52東海商圈19:02
17:53陽明別墅19:01
17:54新興遊園南路口19:00
17:56新庄里18:58
17:57磐頂教會18:57
17:58巧聖先師18:57
17:59自強新城18:55
18:00蔗廍(遊園路)18:55
18:01遊園中蔗路口18:54
18:02東海駕訓班18:53
18:02竹仔腳18:52
18:03瑞井里18:52
18:03井子頭18:51
18:04中富國宅18:50
18:05幸福新城18:50
18:05臺中區監理所(遊園路)18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info