323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50新建國市場(3號門)20:45
20:50建成大振街口20:44
20:51大智忠孝路口20:42
20:52新時代購物中心20:40
20:53臺中車站(大智北路)20:40
20:57臺中車站(民族路口)
20:58民權繼光街口
第一廣場20:36
彰化銀行(自由路)20:35
合作金庫20:35
21:00臺中州廳20:35
21:02臺中醫院即將到站
21:02民權中華路口21:16
21:04臺中教育大學21:14
21:06民權路口21:12
21:08臺灣大道民權路口21:11
21:08中正國小21:10
21:11科學博物館(臺灣大道)21:08
21:12忠明國小21:07
21:13頂何厝(臺灣大道)21:05
21:14何厝(臺灣大道)21:04
21:15捷運市政府站(臺灣大道)21:03
21:17臺中市政府
21:18新光三越
21:19教師新村
21:20秋紅谷(朝陽橋)
21:21朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)21:02
新光/遠百(專用道)21:00
秋紅谷(專用道)20:58
21:24福安里(臺灣大道)20:54
21:25統聯轉運站20:53
21:27中港新城20:53
21:28中港澄清醫院20:51
21:30臺中捐血中心20:50
21:31臺灣大道玉門路口20:50
21:31普濟寺20:49
21:32東大附中20:48
21:32臺中榮總(臺灣大道)20:48
台中精機20:46
東海別墅20:46
21:39東海商圈20:42
21:39陽明別墅20:41
21:40新興遊園南路口20:40
21:42新庄里20:38
21:43磐頂教會20:37
21:44巧聖先師20:36
21:45自強新城20:35
21:46蔗廍(遊園路)20:34
21:46遊園中蔗路口20:33
21:47東海駕訓班20:32
21:48竹仔腳20:32
21:48瑞井里20:31
21:49井子頭20:31
21:49中富國宅20:30
21:50幸福新城20:30
21:50臺中區監理所(遊園路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info