323區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東海別墅 - 新建國市場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30東海別墅
05:30台中精機
05:31臺中榮總(臺灣大道)
05:32東大附中
05:32普濟寺
05:33臺灣大道玉門路口
05:33臺中捐血中心
05:33中港澄清醫院
05:35中港新城
05:36統聯轉運站
05:36福安里(臺灣大道)
05:39秋紅谷(專用道)
05:40新光/遠百(專用道)
05:42市政府(專用道)
05:42捷運市政府站(臺灣大道)
05:43何厝(臺灣大道)
05:44頂何厝(臺灣大道)
05:44忠明國小
05:46科學博物館(臺灣大道)
05:48中正國小
05:49臺灣大道民權路口
05:49民權路口
05:51臺中教育大學
05:52民權中華路口
05:53臺中醫院
05:54臺中州廳
05:54合作金庫
05:55彰化銀行(自由路)
05:56第一廣場
06:00臺中車站(大智北路)
06:00新時代購物中心
06:01大智忠孝路口
06:03建成大振街口
06:05新建國市場(3號門)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info