324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50臺中都會公園18 分
18:50臺中都會公園一站18 分
18:51牛頂頭17 分
18:51都會園西屯路口16 分
18:53遊園北路寶莊15 分
18:54遊園北路都會皇家14 分
18:55遠東街風采風13 分
18:56遠東街園中園12 分
18:57遠東街169巷口11 分
18:57國際遠東街口10 分
18:59國際藝術街口9 分
19:01東海別墅8 分
19:02台中精機7 分
19:03臺中榮總(臺灣大道)4 分
19:04東大附中4 分
19:04普濟寺3 分
19:05臺灣大道玉門路口3 分
19:06臺中捐血中心即將到站
19:07中港澄清醫院進站中
19:08中港新城27 分
19:09統聯轉運站27 分
19:10福安里(臺灣大道)25 分
5 分秋紅谷(專用道)
8 分新光/遠百(專用道)
10 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)22 分
秋紅谷(朝陽橋)21 分
教師新村20 分
新光三越19 分
臺中市政府18 分
11 分臺灣大道文心路口16 分
13 分何厝(臺灣大道)15 分
14 分頂何厝(臺灣大道)14 分
16 分忠明國小13 分
17 分科學博物館(臺灣大道)11 分
即將到站中正國小7 分
即將到站臺灣大道民權路口7 分
3 分民權路口3 分
5 分臺中教育大學即將到站
7 分民權中華路口19:59
8 分臺中醫院19:58
10 分臺中州廳19:56
11 分民權繼光街口19:55
13 分臺中車站(民族路口)19:53
15 分干城站19:51
18 分臺中公園(雙十路)19:50
19 分中興堂19:49
22 分國立臺中科技大學19:45
23 分中友百貨19:44
26 分北區運動中心
一心市場19:43
新民高中(三民路)19:41
寶覺寺19:41
28 分新民高中(健行路)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info