324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中都會公園07:56
05:50臺中都會公園一站07:55
05:51牛頂頭07:54
05:52都會園西屯路口07:53
05:53遊園北路寶莊07:52
05:54遊園北路都會皇家07:51
05:55遠東街風采風07:50
05:56遠東街園中園07:49
05:57遠東街169巷口07:48
05:57國際遠東街口07:47
05:59國際藝術街口07:46
06:01東海別墅07:45
06:02台中精機07:44
06:03臺中榮總(臺灣大道)07:41
06:04東大附中07:41
06:04普濟寺07:41
06:05臺灣大道玉門路口07:40
06:06臺中捐血中心07:39
06:07中港澄清醫院07:37
06:08中港新城07:35
06:09統聯轉運站07:35
06:10福安里(臺灣大道)07:32
06:13秋紅谷(專用道)
06:15新光/遠百(專用道)
06:17市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:28
秋紅谷(朝陽橋)07:27
教師新村07:26
新光三越07:25
臺中市政府07:24
06:18臺灣大道文心路口07:22
06:19何厝(臺灣大道)07:21
06:21頂何厝(臺灣大道)07:20
06:22忠明國小07:19
06:23科學博物館(臺灣大道)07:18
06:26中正國小07:16
06:26臺灣大道民權路口07:16
06:28民權路口07:13
06:30臺中教育大學07:11
06:32民權中華路口07:09
06:32臺中醫院07:09
06:34臺中州廳07:07
06:36民權繼光街口07:06
06:37臺中車站(民族路口)07:04
06:40干城站07:02
06:42臺中公園(雙十路)07:01
06:43中興堂06:59
06:46國立臺中科技大學06:55
06:47中友百貨06:54
06:50北區運動中心
一心市場06:54
新民高中(三民路)06:51
寶覺寺06:51
06:52新民高中(健行路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info